Консультации / Хирургия

Растежение Бедра

В Мая я трнеровался Футболом и после резкого дивжения появилась боль в бедре, я не обратил на это внимания и тренировался дальше, боль появлялась только токгда когадя набирал высокую скорость бега. 2дня отдахнул вроде бедро не болело и начал тренировку , но боль появилась снова , но не приянтая. 1месяц не тринеровался, а только дела упражнения на ноги что-бы не потерять форму. Думал всё стало хорошо. После паро занятий боль снова появилась. Нашёл упражнения и делал их но смысла не было. Только потом начал принимать Дротаверин. Как правельно личится и что употреблять
Здравствуйте! Чтобы правильно лечиться, необходимо поставить правильный диагноз. К сожалению, поставить диагноз заочно только на основании рассказа невозможно, необходимо очное посещение травматолога-ортопеда.