Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте!в мае была лекарственная аллергия,капали преднизолон.может ли возникнуть и пищевая аллергия,если ее никогда не было?боюсь всего кушать,вдруг аллергия будет
Добрый день. Лекарственная аллергия с пищевой аллергией, как правило, никак не связаны. При наличии вопросов, обращайтесь очно к аллергологу.