Консультации / Урология

C67 или грандулярный цистит

Здравствуйте уважаемый Денис Сергеевич! Моему сыну 27 лет. В мае 2018 обратился в поликлиннику с жалобами на учащенное болезненное мочеиспускание. На УЗИ обнаружили объемное образование мочевого пузыря в шейке треугольнике Льето.В июне сделали ТУР .( гистология -воспаление) в июле контрольное узи образование значительно увеличилось) сделали Ре ТУР .полностью удалить образование опять не удалось.(гистология- муцинозная аденокарцинома мп) Стёкла отдали на пересмотр в Блохина и в 62 красногорскую - результат -грандулярный цистит с кишечной метоплазией) Кроме антибиотиков выписаных после первого тур никакого лечения не назначено.Принимал их три месяца. Проблема с мочеиспусканием остается даже проблемней чем было до ТУР . В поликлинике врач ничего не назначает . Что же нам делать дальше . Умоляю помогите ! Какие анализы сдать ? Может ли быть такое сильное расхождение в результатах гистологии? Как все таки лечится а главное от чего.
Здравствуйте. необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить МРТ малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Благодарю от всего сердца! Сделаем как Вы сказали .Храни Вас Господь!