Консультации / Неврология

Эпилепсия под вопросом

Здравствуйте, через час после рождения послушал сурдолог аппаратом. После начались судороги на звуки Такие как скрип двери, уронили тапочек, сигнал машины. В основном приступы во сне. Раньше я днем пугалась звуков меня стягивало и я падала. Сейчас это прошло остались только ночные приступы. Перепробовала массу препаратов (Кеппра, Топамакс, Депакин Хроно, Карбамазепин, Ламиктал, и т д) приступы не уходят. Сейчас с июня месяца без препаратов приступов после отмены не было, теперь есть ночные после сильного испуга.(сильно порезала ногу в реке). Поставили эпилепсию с 3 лет, но МРТ и ночной мониторинг эпилептических очагов не показывает.Хочу получить консультацию как дальше быть. Если нужно могу выслать результаты обследований.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходима очная консультация эпилептолога. Заочно помочь нет возможности. С уважением, Жигалова Е.Н.