Консультации / Дерматология и косметология

Что это может быть

Приветствую! У мужа на височной части головы подобные дырочки, фото прикрепляю. Были у врача, выписал пимафукорт и белласик, пока лечили, все прошло, перестал применять белласик тут же все возобновилось. Сначала на голове появляется себорея, после большой больной прыщ, который созревает, лопается, вытекает гной, после чего он начинает зарастать гнойной коркой и образовывается вот такая дырка. Что это может быть? Гной на посев сдавали- чисто! Уже не знаем как бороться. 6 лет назад было подобное, прошло само собой. Гигиену муж соблюдает, чистюля ещё тот, голову моет кето +
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно обследовать мужа на предмет причины появления подобных высыпаний. Дырки - это эрозии, которые нужно заживлять средствами типа метилурациловой мази. Корочки не нужно отдирать самостоятельно, тогда эрозий не должно быть.