Консультации / Сексология

препарат для мужчин Могучий Хан, Южная Корея

Поясните, пожалуйста, что это за лекарство и почему его нет в аптеках?? Идёт сильнейшая реклама в ИНЕТЕ, заказ только через Москву, стоит по названию-1500 долларов США. Лечит от всех мужских проблем!!! Либо это очередная утка для от,ёма денег!!?? С уважением, Владимир Дмитриевич.
Уважаемый Владимир Дмитриевич. Поскольку лично я не имею никакого отношения к производству или распространению могучего хана, то ответить на Ваши вопросы по поводу политики реализации продукта я не могу. Могу лишь сказать, что ЛЕКАРСТВОМ он не является, в связи с чем в аптеках его, скорее всего, и не будет. Поскольку препарат лечит от ВСЕХ мужских проблем, можно с уверенностью говорить о рекламе, а вовсе не о реальных результатах. Удачи!