Консультации / Диетология

Вопрос про соотношение массы тела и роста

Здравствуйте! При росте 184 см вешу 57 кг. Очень странно, потому что я ем больше любого полного человека и ем очень часто и много еды. Зачастую по 5-6 раз в день. Я не набираю вес вообще. Уже три года мой вес колеблется максимум до 59. Помогите, как набрать массу? Очень стыдно даже идти по улице. Может проблемы с обменом веществ? Мне 19
Нужно заняться гастроэнтерологией или обратись к гомеопату- все поможет