Консультации / Неврология

Поведение ребёнка в обществе

Здравствуйте! У нас такая ситуация ,ребёнку 3 года 4 месяца ,он стал капризным ребёнком может упасть в истерики в магазине что не купили,в транспорте не возможно проехать не сидит на месте обтирает все что можно,убегать стал .Бывает у него такое что может ходить в квартире по кругу ,при этом он никого не видит и не слышит- уходит в себя.С двоюродной сестрой не хочет делить игрушки,может укусить за это.Маленький он запракидывал голову назад ,сейчас тоже осталось такое слегка.В садик не ходим.В нашем городе где мы наблюдались у невролога пили только пантогам три раза за все эти года курс по месяцу.В этом году хотим пойти в сад,пришли с ним туда в мед кабинет он убежал ,и мед сестра сказала что его нужно на ТПМК.Подскажите что нам делать?Чем уже лечиться?Сейчас даю глицин,уже две недели.Спасибо.
Здравствуйте! Вам необходима консультация невролога и психоневролога для уточнения состояния и его причин. После этого будет назначено медикаментозное лечение. Также рекомендую диагностику у нейропсихолога и, вероятно, занятия с ним. Это может помочь собрать внимание ребенка. Успехов вам!