Консультации / Диетология

Проблема с набором веса

Здравствуйте, меня уже долго время волнует одна проблема. Я категорически не могу набрать вес. Расскажу о себе для начала - мне 22 года, в молодости занимался спортом, кандидат в мастера по борьбе, никогда не был полным ребёнком, также с детства болею атопическим дерматитом(раньше было очень плохо с этим, сейчас практически не беспокоит, небольшие расчёсы на сгибах). Сейчас мой рост 181 при весе в ~58кг. Когда занимался спортом бывало набирал до 63-64 максимум со спортивными добавками, но каждый килограмм мне давался очень и очень трудно. Как только уменьшал нагрузки все возвращалось обратно до 60кг. Все списывал на быстрый метаболизм. Выгляжу я не просто как худой, у меня достаточно хорошо выделяются мышцы. В данный момент спортом занимаюсь 1-2 раза в неделю, просто для общего развития, так как время не позволяет. Ем я не мало и не много, три раза в день я питаюсь достаточно плотно, редко когда, но бывает ем два раза в силу того, что нет времени. В данный момент мне необходимо набрать до 70-75 кг, так как меня пригласили на руководящую должность в хорошую компанию, и как его лицо мне необходимо выглядеть подобающе. Поэтому мне поставили такой ультиматум, как ни странно. Читал про много препаратов, помогающих набрать вес, такие как Нутризон, но тут решил проконсультироваться с врачом в этом плане. Собственно, прошу вашей помощи в этом деле, срок мне дали 3 месяца, за этот срок мне нужно сильно поправиться, а как я незнаю, уже все перепробовал. Ещё хочу сказать что с детства не могу терпеть молочные продукты, и в данный момент не употребляю их тоже практически. Сейчас уже довольно сносно к ним отношусь, но все равно не употребляю, скорее всего из-за того, что не привык к ним. Не пью, никотин употребляю, но не с помощью сигарет.
Можем подобрать медикаментозную схему набора веса, но для этого необходимо небольшое обследование: флюорография, общие анализы и биохимию .
Если я сдам эти анализы, то как мне с вами связаться ?
В интернете есть полная информация