Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на холод

Добрый день.Не буду затягивать,расскажу про последнее.Залез в прохладный бассейн,спина,грудь и руки покрылись волдырями,затруднилось дыхание,упало давление,головокружение,предобморочное состояние!!!подскажите,как с этим пожалуйста,как с этим бороться!?
Добрый день. Если коротко: избегать охлаждения, принимать антигистаминные препараты. Обращайтесь очно к аллергологу.