Консультации / Педиатрия

Подписывает в штанишки

Здравствуйте! Ребёнку 1,10 ходим на горшок уже давно и нормально, проблем уже давно нету с этим, тут мы простыли и начал подписывать в трусики а потом бежит на горшок как будто забывает про то что нужно писать на горшок, когда по времени говорю пошли писать то говорит что не хочет и сопротивляется, и через 10 мин опять мокрые штаны , это уже дня 2 продолжаеться. Может к врачу бежать, стоит переживать или это пройдёт?
Здравствуйте! давайте сдадим общий анализ мочи, чтобы посмотреть, нет ли цистита или подобных проблем. Помните, как собирать мочу правильно? нам нужна утренняя порция, собранная в сухую стерильную тару, после тщательной гигиены половых органов. Результаты сразу же присылайте мне, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся