Консультации / Генетика

Расширения твп

Здравствуйте меня зовут элиза ! сегодня УЗИ сделали.и тут написали твп расширена.в нашем городе нету генетика.что мне делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вместе с Узи как правило проводится анализ крови и риск оценивается в совокупности. Кроме того, у вас в протоколе Узи перепутаны единицы измерения - везде указаны мм, хотя очевидно что измерения проведены в см. Было ли это Узи экспертного класса? Может стоит его переделать? Если требуется консультация генетика, в центре Геномед проводятся онлайн консультации по скайпу с оформлением официального заключения