Консультации / Гинекология

РДВ и Эл эксц

Здравствуйте, 21.08. мне сделали диагностическое выскабливание п.м.(полип эндометрия), ц.кан. и эл/эксцизию (cin3). Результаты гистологии хорошие(направили обратно в районную консультац.наблюдаться). Выделения вопросов не вызывали, месячные пришли в срок (с 10 по 14. 09.) Беспокоит то, что ночью с 19 на 20. 09. у меня возникло кровотечение с небольшим сгустком(далее слежу), хотя я уже использовала обычные ежедневки. С чем это может быть связано через столько времени? Я немного занималась спортом в последние пару дней(полуприседания дома), но прошло более месяца, я думала уже все почти зажило.
Здравствуйте. Вам необходимо показаться врачу очно, чтобы доктор оценил статус на шейке. Эксцизия при cin 3 - обширное вмешательство. Возможно, кровянистые выделения связаны с заживлением.