Консультации / Отоларингология

Слизь в горле уже несколько месяцев

Здравствуйте Доктор , я заболела в начале года , кашель , болело горло и температура. Была у врача прописало мне антибиотики , которые я пропила . Простуда ушла , но вот с тех пор у меня что-то как будто в горле мешает . Я не могу как прежне глотать , когда глотаю то осушение что что-то мешает , и когда пью воду то могу глотать . Я была у отоларинголога , восполение нету , сказала должно пройти . Вот уже как два месяца ничего не проходит . Также проверила гормоны и щитовидка все в порядке и сдала кровь тоже все хорошо. Кроме то что меня Фериттин очень низкий 24 ng/ml . Врач прописал мне пить Ferro Sanol , для повышения железа в организме. К этому всему ещё сильно выпадают волосы и слизь в горле не проходить . Может мне надо сходить к эндокринологу или проверить легкие ? Очень хочу узнать причину слизи в горле и почему она не проходить .
К вопросу приложено фото
В описанной ситуации необходимо проводить дифференциальную диагностику между хроническим тонзиллитом и ГЭРБ. Поэтому советую Вам сдать кровь на ревмопробы и обратиться к гастроэнтерологу.