Консультации / Отоларингология

Слизь в горле

Здравствуйте уважаемый доктор. Может вы мне поможете как-то. Уже 3месяца  болею не знаю чем. У меня постоянно в горле слизь  (вязкая, прозрачная иногда пенистая ) . Есть чувство заложенностьи в груди, чувство как будто я астматик  (несколько раз в день ) . Терапевт говорит всё в порядке , легкие чистые,  я не могу делать рентген потому что  кормящая мама  (7,5 месяц ) .Была у ЛОР-А сказала нуу есть фарингит не острый и носовые  раковины увеличены. Да у меня всегда заложенность то в правой  то в левой ноздре. Вроде бы дышу но всегда чувство нехватка воздуха.Но меня раздражает это слизь в горле всегда хочется откашлять.  Что со мной не так доктор, как называется всё это?
Хронический вазомоторный ринит, постназальный синдром (или синдром постназального затёка).
Благодарю за ответ доктор!  То есть чувство что как будто я астматик постоянно хочется откашлять, чистить горло это от ХВР и ПНС?? У меня  есть и недостаточность кардии  вроде  (ГЭРБ ) и ЛОР сказала что всё это может быть из за этого.