Консультации / Педиатрия

Кровь в кале грудничка

Здравствуйте! Дочке 6.5 мес, вес 8400, рост 66. С 4 месяцев вижу прожилки крови, изначально были очень маленькие и яркокрасные с периодичностью, примерно, раз в неделю, потом 2-3 раза в неделю( вообщем нечасто) в 6 мес начали вводить прикорм с кабачкового пюре, через 4 дня кабачкого пюре дала брокколи, на что была плохая реакция-понос и в кале уже слизь с кровью. Спустя две недели опять начали прикорм с кабачкого пюре и на второй день картина повторилась- понос со слизью с кровью. После первой попытки неудачного прикорма сдавали копрограмму- все в норме. Диету в принципе не соблюдала, кроме красных овощей и фруктов, все продукты в свой рацион вводила постепенно, никакой отрицательной реакции не было. Что делать вообще с этой проблемой? Как и с чего опять начинать прикорм? Прикладываю фото последней дефекации после сегодняшнего кабачкового пюре
Здравствуйте! давайте введем каши. Безмолочные, детские, инстантные, то есть разводные. Они оптимально подходят для питания малышей. Вводите крайне медленно -- начиная с половины чайной ложки, хорошо? и сразу же пишите по результатам Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся