Консультации / Педиатрия

Кровь в кале грудничка

Здравствуйте . Дочке 5 и 20 дней, вчера дала пол ложечки цветной капусты и так же сегодня. Вчера животик не беспокоил, сегодня немного беспокоит и какает чаще но по немногу Так же сегодня появились прожилки крови в кале. Что это может быть
Здравствуйте! Давайте уберем прикорм, дождемся нормализации стула и попробуем заново, но меньшими порциями: первый день - на кончике ложки, затем четверть ложки, потом половинку. если малышка такая чувствительная, надо действовать медленнее. И попробуйте не цветную капусту, а брокколи. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся