Консультации / Неврология

Ударилась головой

Во вторник утром покачнулась и сильно ударилась височной стороной головы об угол стены. Тошнота была вечером не сильная, рвоты небыло,голова неразбита, синяка и шишки нет...Но по сей день болит голова, утром слабая боль, а к вечеру сильней и больно дотрагиваться к месту куда пришелся удар...Что это может быть и стоит ли идти в больницу?
Здравствуйте. Если в течение нескольких дней после травмы головы беспокоят какие-либо симптомы, то следует обратиться к врачу.