Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Шрамы

Здравствуйте! Мне 21 год. Переболела год назад ветрянкой, остались небольшие следы, съездила летом на юг, и они стали более заметными, больше похожими на шрамы, коричневатые и некоторые стали выпуклыми, особенно на спине и груди. Теперь я их стесняюсь. Крема сказали уже не помогут. Что делать в данной ситуации? И во сколько все это обойдется? Заранее спасибо!
Вам нужно показаться хорошим косметологам, в их арсенале большое количество методов решения вашей проблемы.