Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

шрам

жен. 36лет возможно ли убрать шрам полученный во время аварии, в2002г, размер 1 см, очень грубый, над губой, была рана сквозная, зашили экстренно в стоматологии с внутренней стороны и с внешней, остался какой то маленький комочек котрый катается внутри шрама, пальцами ощущается и если сильнее надавливать очень больно... И насколько опасно делать пластику этого шрама?
Да, возможно его надо иссекать и сшивать все подлежащие слои, кроме слизистой.