Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на коже талии

Здравствуйте, недавно заметила у себя пятно на талии не болит, не чешется, нет раздражения. Сейчас у меня 14 неделя беременности. Принимаю утрожестан, Эутирокс, клексан уколов в живот. Подскажите, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Возможна реакция на какой-либо приниимаемый вами препарат или физиологическая пигментация, свойственная беременности. Обратитесь к дерматологу очно.