Консультации / Гинекология

не знаю что и думать!

Здравствуйте! У меня диагностировали миому матки- субсерозный узел на широком основании, размер 48 мм. с тала проходить обследование, была и в поликлиннике у гинеколога и в стационаре у заведующей- в общем кто меня только не смотрел! В итоге сказали решать самой что выбрать -удалить только узел или сразу матку с узлом. И вот я в шоковом состоянии прекратила походы по врачам т.к. не знаю на что мне решиться да и надо ли решаться ведь можно за миомой просто понаблюдать. Примерно через 3 дня после последнего осмотра стал ощущаться зуд половых губ и немного у входа во влагалище. в зоне лобка в волосистой части образовалось что то наподобие фурункула , было больно даже когда бельё прикасалось. затем он стал вроде созревать, образовалась белая головка но не прорвался а как бы ушёл внутрь. сейчас спустя неделю от этого"фурункула" осталось краснофиолетовое пятно на коже и внутри под кожей прощупывается как бы шарик. при нажатии немного больно. Очень прошу подскажите что это может быть? К врачу идти уже просто боюсь. забыла сказать- до того как образовался этот нарыв именно в этом месте чувствовалась иногда пульсирующая потягивающая боль как будто внутри нерв дёргается а потом уже возник нарыв или фурункул(не знаю как назвать.) Заранее благодарю за ответ!
Возможно, у вас имеет место острое воспаление волосяного мешочка и окружающей соединительной ткани. С миомой матки данный процесс не связан. Рекомендую консультацию дерматолога.