Консультации / Педиатрия

Можно ли кормить грудью при приеме Амоксициллина У меня ангина ребёнку 1месяц

Второй день температура, выпила один раз Амоксициллин по рецепту врача, т.к. Заболела ангиной. Как быть с грудным кормлением? Отменять или можно продолжать с данным препаратом?
Здравствуйте! не рекомендуется кормить грудью при использовании антибиотиков , на этот период нужно перевести ребенка на другое питание, желательно смесь, цельное молоко не рекомендовано таким малышам Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся