Консультации / Гинекология

Задержка тест положительный 5 недель на УЗИ не увидели ни чего

Добрый вечер! Беспокоит вот какой вопрос, в 2015 году была внематочная беременность, удалили трубу, но позавчера сделала тест, и Ура две полоски, тест показал 5 недель, из за прошлого опыта сегодня пошла на УЗИ, она ни чего не увидела, сказала сдать кровь на хгч, жду результаты, но боюсь, что будет опять внематочная, тянуть не хочу, что при возможности можно сохранить трубу, посмотрите пожалуйста результаты УЗИ, что они значат?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам ультразвукового исследования органов малого таза можно говорить только о утолщенном эндометрии, что может свидетельствовать как о маточной, так и о внематочной беременности. К сожалению нет описания маточных труб. Не переживайте раньше времени, так как срок беременности маленький, плодное яйцо имеет право не визуализироваться в полости матки. Повторите ультразвуковое исследование через 7 дней и анализ крови на ХГЧ в динамике с интервалом 48 часов.