Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Вот так уж получилось что поссорившись с парнем у меня был па с другим человеком дважды.. Теперь беременна и не знаю от кого! Теперь напишу подробнее: 1.06.2015 У меня были последние нормальные месячные..Потом па со своим парнем с 5.06.2015 По 12.06.2015... Затем 18.06.2015 Па с другим парнем и снова с этим другим повторилось 24.06.2015 И 02.07.2015 Снова с ним же.. Месячные должны были начаться 06.07.2015 Но в этот день их не было..На следующий день я от перепуга пару раз жестко прыгнула с кровати и в эту же секунду с меня пошли месячные..Сказать что это были месячные я не могу ..Ведь они были очень скудные и прекратились через два дня. Но как то я в тот момент ничего не заподозрила..Наоборот подумала пронесло! И вот со своим парнем у нас снова был па с 14.07.2015 По 29.07.2015.. Сейчас уже 04.08.2015..На обследование пойду через пару дней а мне нужно узнать кто из них отец до осмотра!!..Тест положительный! Уже токсикозит..Грудь увеличилась-болит,перепады настроения, в туалет часто бегаю... Если смотреть по медицинскому сроку беременности мне что уже 9 недель??
Здравствуйте. Вам может помочь тест на отцовство, так вы не определите, кто отец ребенка.
Теперь еще хуже..Сегодня сделала узи в матке ни чего не увидели правда на старом аппарате ..Доктор сказал что я пришла с пустым мочевым и что может быть внематочная..Скажите на таких предполагаемых сроках как 7 или восемь недель я бы почувствовала внематочную беременнность?? У меня уже паника!!!
Вы бы ее почувствовали, если бы труба разорвалась, а так вы ее не почувствуете.