Консультации / Терапия

Здравствуйте подскажите пожалуйста срок беременности последняя менструация 06 06 2014

менструация не регулярна плюс минус 3-4 дня. На второй день задержки сделала тест , положительный хоть и не четкий. ХГЧ 401.84 .... 22.07 делала УЗИ доктор в матке ни чего не увидела. Поставила под вопрос внематочную.Сделала УЗИ 24.07 у другого врача видит точку (извините своими словами ) следующие УЗИ 29.07 плодное яйцо в полости матки d 5,5 беременность 3-4 недели.говорит (из точки хорошо подрасли) С ее слов показатели все в норме!! А если считать по менструации то срок 8 недель. Это как возможно ? Это плод отстает в развитии что ли ??
Здравствуйте! Ничего не отстает. Если считать по Вашей менструации срок будет 5-6 недель (никак не 8 недель), но, с учетом нерегулярности цикла, может быть на неделю меньше. Чем больше срок, тем точнее можно будет сказать "возраст" беременности. Когда появится эмбриончик и его померят, ситуация станет более ясной.