Консультации / Генетика

Узи в первом триместре в т ч маркеры хромосомной патологии пллода

Здравствуйте, подскажите есть ли опасения риска что плод с патологиями.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас риск не слишком высокий, но намного выше среднего. Показаний для инвазивной диагностики (прокола) нет, но я рекомендую сделать вам неинвазивный пренатальный скрининг- НИПС