Консультации / Генетика
Узи в первом триместре в т ч маркеры хромосомной патологии пллода
Здравствуйте, подскажите есть ли опасения риска что плод с патологиями.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! У вас риск не слишком высокий, но намного выше среднего. Показаний для инвазивной диагностики (прокола) нет, но я рекомендую сделать вам неинвазивный пренатальный скрининг- НИПС
Консультация врачей генетиков на тему «Узи в первом триместре в т ч маркеры хромосомной патологии пллода» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 сентября 2018