Консультации / Гастроэнтерология

Постоянно газы кишечник вздут проблемы с поджелудочной Лечение не помогло

Добрый день. К врачу пришла с жалобами на постоянное вздутие, газы сразу после еды (и уже во время приема пищи), частый стул (около 4 раз в день, сразу после еды), частую диарею. При пальпации болит весь кишечник, поджелудочная и слегка желчный. Сделала узи, на узи все органы впорядке, заколчение, что ничего не обнаружено. Также проверила щитовидную железу, сдала гормоны щж- там все хорошо. Сдала анализы на уровень кортизола, актг, натри и калий. Все в норме, кроме натрия - он понижен до 130. Рекомендация врача - суточная норма соли 15 грамм, так как до этого я перестала употреблять соль в пищу. Солить продукты начала сегодня. Но беспокоит другое: гастроэнтеролог прописал курс лечения, в который входит Меверин, Лактимак, Альфа-Нормикс, Мотилиум и Креон 25000. Курс лечения уже подходит к концу, с завтрашнего дня перестаю пить все, кроме Лактимака и Креон заменяю Панкреатином 8000. Но эффект чувствовала только от альфа-нормикса и после трехдневного приема все симптомы вернулись обратно. Посоветуйте, пожалуйста, какие ещё анализы нужно сдать, что это может быть и как действовать дальше. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вероятнее всего у Вас синдром раздраженного кишечника. Выполните колоноскопию для исключения органической патологии кишки.