Консультации / Стоматология

Чистка зубов после удаления восьмерки

Доброго времени суток, 06.09.18 удалили нижний зуб мудрости, лекарство выпало на иретий день, боль терпимая! Вопрос: могу ли я чистить зубы щеткой и пастой, которые рядом с лункой или лучше воздержаться от агрессивного воздействия?
Добрый день! все необходимые рекомендации после удаления зуба Вам должен дать лечащий врач. Я не могу давать рекомендации не видя объективную картину. С уважением.