Консультации / Аллергология и иммунология

Алерджикс - действенный препарат

У мамы аллергия на пыльцу. После огорода у нее всё зудит, чихает, слезяться глаза- всё лето на антигистаминных препаратах. Прочитала в интернете про алерджикс. Много хороших отзывов. Вопрос: стоит ли его пропить? Назначают ли наши врачи этот препарат? Иши это очередной развод... тк препарат продаётся только в интернете. Заранее спасибо
Добрый день. Данное средство не является лекарственным препаратом. Его состав и действие неизвестны. В аллергологии данное средство не применяется.