Консультации / Неврология

Странное состояние

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работаю за компьютером, грубо говоря весь день сижу за ним. В последнее время самочувствие стало ухудшаться, какая то туманность в голове, и стал замечать что шея сзади холодная, отличается от температуры тела и спины. Один раз случился приступ, шел я по улице и стал замечать что немеет левая рука, я остановился и началась кружится голова, лицо стало бледное и тряслись руки, постояв несколько минут мне стало немного легче. Я вернулся домой, жена сделала массаж начала болеть сзади голова и подниматься температура 37.5 (держалась около суток) , пил разные таблетки от головы ничего не помогало, но когда я выпил нимесил стало легче и вроде как прошло. Сейчас, когда я выхожу на улицу появляется туманность, не могу сконцентрироваться на обьектах, при хотьбе немного плывет все в глазах и бывает появляется чувство что все тело онемело на 1 секунду и я упаду, и опять же появляется бледность на лице. Что это может быть и к какому доктору обращаться?
Добрый день! Проведите обследование у кардиолога (СМАД, ХолтерЭКГ, ЭХОКГ), сделайте МР-ангиографию сосудов мозга и шеи, обратитесь к неврологу, не затягивайте. С уважением, Жигалова Е.Н.