Консультации / Терапия

Странное состояние

Здравствуйте, я в последнее время не могу понять что происходит с моим организмом, буквально неделю, может чуть больше, у меня такое странное состояние, даже трудно описать его, я все же попробую описать в сравнении, такое ощущение, как в сердце в пятки уходит или когда внезапный страх бывает, или когда с горки на атракционах едишь, аж дух захватывает, и такое состояние постоянное у меня в течение дня, не всегда, а с периодичностью и еще я заметила начинается это при какой либо физ. нагрузке, не именно спорт, а просто делаешь бытовые дела по дому и начинается и когбудто грудь сдавливает, но не сильно. Если сможете, объясните пожалуйста, что со мной происходит, мне 33 года, я предполагаю может это с сердцем что либо, хотя у меня всегда никаких проблем не было, на учете у врачей не состою ни с каким заболеванием, вообщем здоровье всегда было хорошее
Здравствуйте, Сима! Я думаю, в любом случае, нужно пройти кардиологическое обследование - ЭКГ, холтер ЭКГ, анализы - нужно исключить нарушения сердечного ритма. Если ничего не найдут, то обратиться к неврологу.