Консультации / Генетика

Скрининг 1 триместр расшифровка результатов УЗИ и биохимия генетика

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в результатах анализа. При всём старании не смогла найти нормы. Не опасно ли иметь такие риски? Подытожили "индивидуальный риск от 1:101 и выше (1:102, 1:103, ...) считается низким. Что это всё значит? Благодарю за внимание заранее.
К вопросу приложено фото
Добрый день , Ваши результаты в пределах допустимой нормы . Риск хромосомной патологии плода низкий . Всего доброго