Консультации / Генетика
Скрининг 1 триместр расшифровка результатов УЗИ и биохимия генетика
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в результатах анализа. При всём старании не смогла найти нормы. Не опасно ли иметь такие риски? Подытожили "индивидуальный риск от 1:101 и выше (1:102, 1:103, ...) считается низким. Что это всё значит? Благодарю за внимание заранее.
К вопросу приложено фото

Добрый день , Ваши результаты в пределах допустимой нормы . Риск хромосомной патологии плода низкий . Всего доброго
Консультация врачей генетиков на тему «Скрининг 1 триместр расшифровка результатов УЗИ и биохимия генетика» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 сентября 2018