Консультации / Генетика

Мутации генов гемостаза и беременность

Добрый день, в октябре 2017 была замершая беременность на сроке 9-10 нед, все анализы сдала, причина не установлена, коагулограмма в норме. Сейчас на этапе планирования, сдала анализ на мутации генов, результат в приложении. Коагулограмма в норме (в приложении). Вопрос какие препараты принимать на этапе планирования с учетом анализа на мутации. на что влияет наличие данных мутаций.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У нас выявлена серьезная мутация - FV. Скорее всего вам потребуются препараты влияющие на свертываемость крови. Назначений делать в таком режиме я не имею право, но вы можете записаться на онлайн консультацию с оформлением официального заключения и рекомендаций