Консультации / Гинекология

Незащищённый половой акт

Здравствуйте. Три недели назад был фарм аборт. Сегодня порвался презерватив, какую экстренную контрацепцию выбрать - эскапел или можно микрогинон? Последний назначили для контрацепции с первых месячных
Здравствуйте. Препаратами экстренной оральной контрацепции является Эскапел, Постинор или Женале. Можете выбирать один из этих препаратов. Микрогинон не является препаратом для экстренной контрацепции.