Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Заражение через маникюр

Здравствуйте. Делала маникюр на дому 1.5 месяца назад и две недели назад. В первый раз меня поранили, была кровь. НО, недавно узнала, что мастер не обрабатывает толком инструменты! Когда уже можно сдавать анализ на Гепатит С? Гепатит В в детстве делала прививку, а СПИД вроде как не живет во внешней среде. Спасибо!
Здравствуйте. Через месяц после последнего маникюра ПЦР крови на HCV и HBV, качеств. тест.