Консультации / Урология

Спермограмма

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, вероятна ли беременность естественным путем с такими показателями спермограммы (во вложении). Имеются ли отклонения .Возможно ли зачатие. Напечатанные цифры анализа сданы в феврале, написанные от руки цифры -в июне, сданы в одной лаборатории с такими же нормами. Возраст муж 37лет. Детей нет. Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По обеим спермограммам снижена подвижность и морфологически нормальное количество сперматозоидов. Беременность с такими показателями возможна, но шансы снижены (в пределах 10%). Если беременность не наступает уже год, то рекомендую обратиться за очной консультацией к андрологу.