Консультации / Стоматология

Слизистая рта

Добрый день!В марте переболел вирусным гриппом.До сих пор полностью не восстановился.Как-то не заглядывал в рот и месяц назад случайно обнаружил эти мелкие пупырышки.Не болят,не беспокоят,но не проходит и это настораживает.Что это по вашему мнению и стоит ли беспокоиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По данному вопросу необходимо проконсультироваться со специалистом по слизистым оболочкам. Лучше всего в медицинском институте. С уважением.