Консультации / Гастроэнтерология

Кандидоз слизистой рта и кишечника

Здравствуйте,началось все с заедов в уголках рта (мне 37),дальше жжение и покраснение губ,слизистая с белым налетом и мелкие водяные пузырьки по кайме губ.Также все это сопровождалось урчанием в животе постоянным уже в течении 1,5 месяцев.Гастроэнтеролог поставила синдром раздр.Кишечника,назначенный креон не помог.После сдачи анализов на языке кандиды не обнаружены а в уголках рта их значительный рост.Назначенный дерматологом ирунин также не снял симптомы.В результате заразилась вся семья и мой ребенок.Кроме урчанич в животе губы и слизистая рта поражены.Сейчас начала пить дефлюкан по 100 мг. Ежедневно.Как быть в данной ситуации,какие еще сдать анализы?Ведь лечение ге приносит результатов?
Консультация стоматолога, инфекциониста, гастроэнтеролога. По поводу дообследования врачи подскажут после осмотра.