Консультации / Генетика

1 скрининг

Здравствуйте!Последнте месячные 02.07.18г. Сдала анализ скрининг 1.Обнаружено:fb-hCG 55,1 ng/ml Скорр.МоМ 1,46 PAPP-A 9,67 mlU/ml Скорр. МоМ 3,50.По УЗИ 12-13 нед. Шейная складка 1,1.Подскажите это нормальный анализ или нет?
Добрый день, Отдельно гармоны неинформативны для генетика; Рекомендую БХ скрининг с компьютерным расчетом. Всего доброго