Консультации / Стоматология

Удалили 38 зуб мудрости

Здравствуйте, сегодня удалили нижний зуб мудрости , все прошло хорошо. Но приехав домой, я обнаружила что зуб который мне вырвали немного обламился (так как взяла его на память) фото приложу ,ещё есть снимок его , видно что один корешок короче ,но все же кажется что прям нет маленького кусочка ... и сейчас глядя в зеркало а дно белый кусочек ... 29.08 вырвали , лучше прям завтра идти к стоматологу ,пока рана не заросла ? Спасибо за ответ!)
К вопросу приложено фото
Добрый день! По снимкам зуб удален полностью, верхушка корня на рентгенограмме имеет укороченный вид. Продолжите наблюдение у лечащего врача.
Спасибо большое за ответ!?