Консультации / Гинекология

Серозецеле

У меня обнаружили серозецеле справа уже 2 года, ампутация матки была в 1990 году. Сейчас мне 55 лет. Делали прокол год назад, прошло, но иногда серозецеле появляется снова. Что делать? Делать операцию не хочется. Каждые три месяца делаю Узи. Странно иногда показывает,иногда Узи показывает, что его нет.
Здравствуйте. Серозоцеле можно наблюдать. На узи из-за кишечника может быть не всегад видно серозоцеле.