Консультации / Стоматология

Белое образование на языке у ребенка с рождения

Здравствуйте, у ребенка с рождения белое образование на языке, наполненно чем-то белым. Скажите на что это похоже? Опасно ли это? Врач осматривал, предположил кисту. Посоветуйте, нужно ли удалять? Или сама может рассосаться...ребенку сейчас 9 месяцев, никаких изменений нет, растет вместе с ним. Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, сложно сказать не видя ситуацию воочию. Вам необходимо записаться на приём к детскому стоматологу.