Консультации / Стоматология

Белое образование на языке

Здравствуйте, 2 дня назад образовался небольшой нарыв/опухоль/вздутие с тех пор очень больно глотать и жевать, первый день это было сделать вообще не возможно, так как даже глоток воды приносил ужасную больно. Не могли бы вы подсказать что с этим делать, либо куда обратится. С благодарностью, вячеслав.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на слизистой видны следы хронической механическое травмы, которая вероятнее всего послужила причиной воспаления. Необходимо обратиться к стоматологу- терапевту для выявления и устранения причины травмы. Для уменьшения болевых ощущений можно делать ротовые ванночки с раствором Тантум Верде 3-4 раза в день.