Консультации / Стоматология

Образования на языке сбоку

Здравствуйте, точно не знаю, к тому ли я врачу обращаюсь, если ответите, буду очень благодарен. Заметил месяц назад эти 2 образования на языке сбоку - что-то наподобие белого прыща и красное пятно. Я спрашивал и у терапевтов, и у гастроэнтеролога (лечу язву дпп), но мне не ответили точно, сказали может быть вариант нормы. Это так?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для диагностики гальванизма необходимо сделать тестирование. И обязательно аллергопробы на неблагородные металлы.
Здравствуйте, но у меня нет имплантов. Да, у меня удаляли 2 зуба за посл 3 года, но я ничего не ставил, только пломбы на некоторых зубах стоят. Спасибо за ответ
Здравствуйте, необходимо динамичное наблюдение , при наличии признаков роста данного образования необходимо сделать гистологическое исследование.
Спасибо, нет, данное образование никак не растет, просто такое, а подскажите, у кого надо это исследование проводить?
Здравствуйте, как правило это делает хирург-стоматолог
Спасибо большое за ваши ответы.