Консультации / Дерматология и косметология

Что это такое

Здравствуйте. Меня зовут Елена. После эпиляции в течении нескольких дней у меня появилась бородавка. По словам врача дерматолога лечить поздно, надо удалять. А это не к ней. Подскажите, пожалуйста, какими способами ее лучше удалить, и могут быть какие-нибудь негативные последствия, если это все-таки окажется не бородавка? Меня смущает то, что она выросла всего лишь дня за 3-4 в следствии нарушения кожных покровов при эпиляции и не передается другим членам семьи.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это бородавка и её обязательно нужно удалять. Предпочтительно методом криодеструкции. Причём, скорее всего, потребуется несколько процедур.