Консультации / Генетика

Результаты доплера

Добрый день,помогите разобраться! Написано в заключении доплерометрии нмпк,степени нет,однократное обвитие вокруг шеи пуповинной.Артерия пуповиныРi-0,85 Маточные артерииРi-1,3 SVsVdd Pi-1,12 SMAsdPi-1,5 V-26.Вопрос в том,какая это степень? И что посоветуете? Спасибо заранее за ответ.30.6 недель беременности,степень зрелости 1,вес плода 1750.
Здравствуйте! Я вообще не вижу у вас нарушения кровотока, хотя возможно без знаков препинания я где-то не правильно поняла какой показатель к какому сосуду относится, лучше прислать фото
Доброе утро! Спасибо,за ответ! Попробую прикрепить фото! Жду своего доктора,она в отпуске до понедельника, не хочется беспокоить,а узист по бесплатному направлению,желавшая допплер,отказалась отвечать(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас все в норме
Спасибо большое! Все три мнения включая Ваш,говорят о том,что все в норме! Удачи Вам,В Вашей благородной профессии!