Консультации / Аллергология и иммунология

Боюсь пить никсар

Добрый день,мне 25.В ноябре была крапивница от шоколадно арахисовой пасты,ну это я так предполагаю.....вообще никогда аллергией не страдала...а тут на тебе....месяца 3 назад начались высыпания небольшие от1-до трех прыщиков(похожие на комариные укусы),чешутся жутко но после 15ти минут все проходит,на днях была у аллерголога,он без анализов назначил Никсар и отправил на анализы....исследование на Ige E показали 125(преввшено),педиатрическу панель жду,и другие анализы тоже....за это время похудела на 8кг так ем одну гречку с курицей на них не высыпает,так же боюсь пока пить Никсар,потому как не знаю как отреагирует организм....и ьудет только хуже.Вопрос следующего характера,не опасен ли Никсар,и стоит ли принимать доиполучения всех анализов,или же все таки после?
Добрый день. Никсар препарат безопасный. Следуйте рекомендациям вашего лечащего врача.