Консультации / Генетика

Расшифровка результатов 1 скрининга

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, все ли нормально с результатом анализа по 1 скринингу, так как врач сказал повышен рарр-а. Чем это грозит?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Ваши результаты в пределах допустимой нормы. Отдельно гармоны неинформативны для генетика. Рекомендую наблюдение у гинеколога ( повышен PAPP) Всего доброго