Консультации / Сексология

проблема с размерностью полового члена

Уважаемый доктор, у меня вопрос по устранению возникшей проблемы, а именно: У меня за последние 10 месяцев странная эрекция - сама головка наливается и довольно таки большого размера (ф 5 см) , а вот сам "ствол" чуть наливается и не растет при эрекции ( размер сейчас только "ствола" 5-6 см, а раньше 14 см) и того при прежнем 20 см размере - только 11 см на сегодняшний день и при этом не упругий. Возможно этому повлияли следующие моменты 1.в декабре 2010 похоронил маму ( после инсульта, лежала полгода паралич), после этого профилактически пролечил сосуды головного мозга (вазонат 500мл, актавигин, трентал) 2. болею сахарным диабетом 1 вид, на инсулине Прошу помочь.
Возможно, проблема именно в диабетическом поражении сосудов пениса: головка и сам ствол снабжаются из разных сосудов, так что картина вполне возможная. Обсудите вопрос со своим диабетологом. Удачи!